ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости ЦУРа » 28 марта ученики МБОУ ,,Бутовская СОШ 1 '', занимающиеся в Танцевальном клубе Фокус, под руководством Реки С. А., приняли участие в соревнованиях

28 марта ученики МБОУ ,,Бутовская СОШ 1 ”, занимающиеся в Танцевальном клубе Фокус, под руководством Реки С. А., приняли участие в соревнованиях

28 марта ученики МБОУ ,,Бутовская СОШ 1 '', занимающиеся в Танцевальном клубе Фокус, под руководством Реки С. А., приняли участие в соревнованиях на Российском турнире по спортивным бальным танцам ,, Классика'' .   Ученица 3 класса Лиза Исмаилова дебютировала в новой возрастной категории и сразу поднялась на верхнюю ступень пьедестала (1 место кубок Самбы).   Наша замечательная пара - Мадатов Коля и Ким Алина, пробившись в финал из 15 пар, в упорной борьбе выиграли бронзовые медали!   Ученица 2 класса Алина Ким заняла 1 место и выиграла Суперкубок по ВСЕМ танцам, обойдя 36 участников !   Ученицы 1-х классов - Мельникова Мила, Мельникова Эльвира и Дьяконова Даша успешно дебютировали в новой категории и набрали высокие баллы!   Поздравляем ребят с замечательными результатами и желаем дальнейших побед!!