ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости ЦУРа » 28 декабря 2020 года у новогодней елки Русской школы съемочная группа Видное-ТВ сняла двадцатый сюжет проекта Историко-культурного центра «Стихи живут повсюду»

28 декабря 2020 года у новогодней елки Русской школы съемочная группа Видное-ТВ сняла двадцатый сюжет проекта Историко-культурного центра «Стихи живут повсюду»

Воспитанники Алисы Анатольевны Демаковой, руководителя театральной студии школы, прочли стихотворение Ивана Кашевара «В один из дней календаря». В один из дней календаря - В какой не знаем мы - В последних числах декабря Или в начале января Не стало больше тьмы. И прежде чем взошла заря, Настал спасенья срок - В знак о Рождении Царя, Христа, лежащего в яслях, Господь звезду зажёг… Историко-культурный центр благодарит Анну Викторовну Макарову, завуча по воспитательной работе Русской школы, за скорый отклик на предложение участвовать в проекте. Надеемся, что видновчане увидят двадцатый сюжет проекта «Стихи живут повсюду» в первые дни желанных новогодних праздников. С наступающим Новым годом и Рождеством! Здоровья и крепости духа!! Когда рождественская ель Горит на Рождество, Она сквозь зимнюю метель Приносит в дом тепло.

Читайте также:

На данный момент большинство людей хотя бы раз пользовались потребительскими кредитами. Но несмотря на широкую популярность, многие люди не до конца понимают, что представляет собой данный банковский продукт.
Сегодня