ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости ЦУРа » 22 июля в 17:00 в Видновском перинатальном центре состоится тренинг психологической готовности к родам «Жизнь внутри меня»

22 июля в 17:00 в Видновском перинатальном центре состоится тренинг психологической готовности к родам «Жизнь внутри меня»

На тренинге с пациентами будут работать психологи и врачи центра. Будущим мамам расскажут как растет и развивается малыш, какие интересные ощущения можно наблюдать каждый последующий месяц. Записаться на тренинг можно по телефону:  8 495 204-23-67. Cегодня Видновский перинатальный центр – головное учреждение родовспоможения 3 уровня на юге Московской области, обслуживающее население городских округов: Ленинского, Серпуховского, Домодедово, Кашира, Подольск, Протвино, Серпухов, Ступино и Чехов, с общей численностью более 1,2 мл. человек.
Центр оснащен современным оборудованием в соответствии с высшими мировыми стандартами, врачи используют уникальные методики, позволяющие справляться с тяжёлыми акушерскими патологиями. Ежемесячно здесь появляются на свет свыше 500 малышей. 

Встречаемся в холле женской консультации.