ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости ЦУРа » 12 августа в рабочем посёлке Новодрожжино Ленинского городского округа прошла рабочая встреча начальника территориального отдела с представителями МБУ «ДорСервис»

12 августа в рабочем посёлке Новодрожжино Ленинского городского округа прошла рабочая встреча начальника территориального отдела с представителями МБУ «ДорСервис»

12 августа в рабочем посёлке Новодрожжино Ленинского городского округа прошла рабочая встреча начальника территориального отдела с представителями МБУ «ДорСервис» и организаций, которая на сегодняшний день занимается визуализацией проекта инициативного бюджетирования по устройству площадки для проведения массовых мероприятий и занятий йогой. В скором времени начнутся работы по реализации данного проекта. Описание проекта: - Организация площадки для проведения культурно-массовых и спортивных мероприятий для жителей близлежащих населенных пунктов. - Повышение уровня комфорта жителей п.Новодрожжино Ленинского городского округа, в ходе которого планируется: - Организация различных программ в рамках «Активное долголетие» - Создание места для различных празднований и занятий спортом молодежи. - Озеленение и благоустройство территории.