ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости » Актуально » Выздоравливайте скорее!

Выздоравливайте скорее!

Вот уже в третий раз партийцы и сторонники Ленинского отделения «Единой России» помогают российским военнослужащим-участникам специальной военной операции, проходящим реабилитацию в Главном военном клиническом госпитале. 

По обращению военнослужащих в рамках акции «Добрые дела» им была оказана необходимая помощь. 

Силами партийцев и предпринимателей собраны подарочные наборы с товарами питания и средствами личной гигиены, а также письмами с пожеланиями скорейшего выздоровления – груз отправлен защитникам Родины. На сегодняшний день он уже доставлен до адресатов. 

«Наше внимание к ребятам лишь ускоряет процесс их реабилитации и возвращения в строй. Благодарим всех, кто подключился к нашей акции. Мы своих не бросаем и будем дальше помогать ребятам, которые выполняют важнейшую миссию», — сказала депутат Совета депутатов, член политсовета «Единой России» Алёна Кокоева. 

Напомним, что в отделении «Единой России» продолжается сбор гуманитарной помощи участникам военной спецоперации и мирным жителям Донбасса. Она принимается в будние дни с 10.00 до 17.00, о необходимых товарах можно узнать по телефону 8-498-547-14-71.