ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » #МыВместе » Время депутатами партии «Единая Россия» передано 30 наборов с продуктами питания семьям мобилизованных.

Время депутатами партии «Единая Россия» передано 30 наборов с продуктами питания семьям мобилизованных.

За последнее время депутатами партии «Единая Россия» передано 30 наборов с продуктами питания семьям мобилизованных. Им оказывается всяческая поддержка, помощь в предоставлении социальных льгот и их оформлении.

Адресная помощь семьям мобилизованных - приоритетное направление «Единой России». На днях партийцы передали продуктовый набор и сладкие подарки детям семьи Плищук -Гусевых из города Видное.
Недавно глава семьи отправился на специальную военную операцию и планирует как достойный сын Отечества защищать родную землю. Семья гордится Сергеем Плищук , поддерживает с ним связь и переживает за него.
Ежедневно депутаты фракции на связи с семьями мобилизованных в своих избирательных округах. Они оказывают им поддержу в вопросах выплат, решении социальных вопросов.
Ранее Ленинское отделение партии «Единая Россия» оснастило 5 добровольцев муниципалитета необходимыми комплектами дополнительного снаряжения.
« Необходимо объединяться и оказывать помощь семьям, которые нуждаются в нашей поддержке, в словах. Их мужья, отцы, браться отправились защищать Родину и мы гордимся своими земляками, а семьи будем продолжать поддерживать», — отмечает Анна Державина, исполнительный секретарь Ленинского отделения партии «Единая Россия».
По вопросам оказания помощи семьям мобилизованных можно обратиться по телефону: 8 (498) 547-34-32.