ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости » Вячеслав Фетисов провел личный прием граждан в Ленинском округе

Вячеслав Фетисов провел личный прием граждан в Ленинском округе

Тематический прием депутата Государственной Думы, члена партии «Единая Россия» Вячеслава Фетисова по вопросам материнства и детства прошел в местной общественной приемной.

С вопросом развития инклюзивного дошкольного образования обратилась семья Рязановых из города Видное. Жители попросили депутата о содействии в создании специальных условий обучения для ребенка- инвалида по слуху.

«Сегодня родители обозначили ряд проблемных вопросов и отметили, что они защищают права не только своего ребенка, но и всех детей-инвалидов по слуху, находящихся в подобной ситуации. Встречи с гражданами позволяют детально понять, что есть личные и отдельные проблемы, а есть общие вопросы, которые носят системный характер», - отметил депутат Фетисов.

Александр Савин записался на прием от имени родителей юных спортсменов с вопросом создания муниципальной хоккейной школы в Ленинском округе. Глава Ленинского городского округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Спасский, принимающий участие в приеме депутата отметил, что администрация муниципалитета видит большой интерес к этому виду спорта среди подрастающего поколения. Заявителю озвучили, что создание такой школы планируется уже к предстоящему зимнему сезону.

Помимо тематических вопросов на приеме обсуждали вопросы экологии, здравоохранения, градостроительства. Все обращения приняты к рассмотрению.

«Многие вопросы, которые поднимают жители, имеют системный характер, это позволяет проанализировать некоторые аспекты действующего законодательства. Стараемся детально разобраться в озвученных проблемах, выработать пути решения и помочь людям», - отметил Вячеслав Фетисов.