ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости » Видновская гимназия прошла мониторинг «Единой России» и готова к новому учебному году

Видновская гимназия прошла мониторинг «Единой России» и готова к новому учебному году

Представители «Единой России» на протяжении месяца продолжают принимать школы к новому учебному году. В Ленинском округе каждую школу обошла профильная комиссия с депутатами фракции «Единая Россия».

Видновская гимназия — флагманская школа, в сентябре этого года получать знания суда придут свыше 1,5 тысяч учеников. Школа вошла в зеленую зону и славится качеством образования.

Депутаты фракции Тимур Асанов, Василий Осокин, и.о.руководителя исполкома Партии Ойбек Муинджонов с представителями управления образования проверили готовность основного здания и пристройки. Тут расположены пищеблок, раздевалки, медицинский блок, учебные и спец классы, зоны отдыха и кабинеты продленного дня.

Партийцы отметила высокую готовность учреждения к новому учебному сезону, профессионализм педагогов и команды, которая содержит все в чистоте и порядке.

Добавим, что акция «Родительская приемка» проходит в учреждениях в несколько этапов. Нарушения выявляются, исправляются и приемная комиссия принимает школу к новому сезону.