В Ленинском округе сотрудница полиции и представители общественности посетили школьные лагеря
Инспектор Отдела по делам несовершеннолетних УМВД России по Ленинскому г.о., представители Общественного совета Дмитрий Черкасов и Общественной палаты округа провели профилактические мероприятия в школьных лагерях дневного пребывания.

Сотрудница полиции поговорила с детьми о соблюдение правил дорожного движения, особенно при катании на двухколесных средствах передвижения, безопасного поведения дома, на улице, в местах купания и массового отдыха. Особое внимание было обращено на предотвращение детского травматизма.
Общественники рассказали об административной и уголовной ответственности за различные правонарушения, и возрасте, с которого она наступает, а также провели викторину для закрепления полученной информации.
В завершении гости вручили детям сладкие угощения.



