ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости » Актуально » В Ленинском округе наградили почетных строителей

В Ленинском округе наградили почетных строителей

Накануне Дня строителя, который отмечается во второе воскресенье августа, в нашем округе в торжественной обстановке поздравили наиболее заслуженных представителей этой профессии. За добросовестный труд, большой вклад в развитие строительного комплекса округа им вручили почетные грамоты, благодарности и благодарственные письма главы Ленинского городского округа; грамоты администрации округа, почетные грамоты Совета депутатов округа.

Один из награжденных – Иван Кирсанов, инженер ПТО «Тройка Инжиниринг». «Мои родители – строители, и я пошел по их стопам», – признался он. А потому профессиональный праздник для Ивана Николаевича особенно важен. Не менее важна для всех нас деятельность его компании, которая ведет жилищное строительство. Сейчас они возводят в Видном жилой комплекс «Видный берег-2».
Социальные объекты строит Видновское управление капитального строительства, где трудится главный специалист отдела исходно-разрешительной документации Артур Вардин. Организация, созданная три года назад, выполняет функции застройщика и заказчика. «Наши основные объекты – школы и детские сады, – рассказал Артур. – Ранее сдали пристройку к Видновской гимназии, а в этом году планируется сдача объектов в Лопатине – детские дошкольные учреждения, несколько школ. Работа сложная, кропотливая, но она мне нравится!»


От имени главы Ленинского городского округа Алексея Спасского виновников торжества поздравил заместитель главы администрации Сергей Гаврилов, пожелав строителям здоровья, сил, уверенного продвижения вперед и интересных, амбициозных проектов. «Уверен, что на нашей территории объекты жилого фонда будут сдаваться в срок, а объекты социальной инфраструктуры – даже с опережением», – добавил он.
К поздравлению присоединилась начальник управления архитектуры и строительства Вера Попова. А депутат Совета депутатов Ленинского городского округа Артур Григорян отметил, что строитель – это всегда созидатель, его труд виден всем вокруг. И сегодня наш округ успешно развивается во многом благодаря людям этой прекрасной профессии.
Наталья НАГОРНАЯ

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

Примите поздравления с профессиональным праздником –Днем строителя!

Строительный комплекс составляет одну из базовых отраслей экономики, а труд строителя – основа жизни людей. Вашими руками возводятся предприятия, жилые дома, больницы, детские сады, школы и другие социальные объекты. И это лучшее доказательство того, что в жизнь воплощаются современные и нужные нашим жителям проекты, а Ленинский округ развивается и движется вперед.

Желаем вам крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и покорения новых профессиональных высот!

Глава Ленинского городского округа А. П. Спасский