ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости » Безопасность » В Ленинском г.о. сотрудники полиции и общественник присоединились к акции «Помоги пойти учиться»

В Ленинском г.о. сотрудники полиции и общественник присоединились к акции «Помоги пойти учиться»

Сотрудники полиции УМВД России по Ленинскому г.о. совместно с членом Общественного совета при УМВД Олегом Федоровым присоединились к акции «Помоги пойти учиться». Мероприятие направленно на оказание помощи в подготовке к началу нового учебного года.
В рамках акции полицейские и общественник навестили 6-летнюю Софию, которая в этом году идет в первый класс. Во время встречи инспектор по делам несовершеннолетних проинформировала несовершеннолетнюю о правилах безопасного поведения в школе и на улице, а также рассказала о мерах предосторожности при общении с незнакомцами в сети Интернет.
Олег Федоров пожелал будущей первокласснице успехов в школе, хороший оценок и достижения целей, отметив, что советы мамы и учителей ей в этом помогут.
В завершение гости вручили Софии школьный рюкзак с набором письменных и канцелярских принадлежностей, а также поблагодарили семью за гостеприимство.
Пресс-служба
УМВД России по Ленинскому г.о.