ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости » В ходе очередного приема предпринимателей глава Ленинского округа Алексей Спасский познакомился с руководством трикотажной фабрики, которая перевела свое производство из Москвы в Видное

В ходе очередного приема предпринимателей глава Ленинского округа Алексей Спасский познакомился с руководством трикотажной фабрики, которая перевела свое производство из Москвы в Видное

Важность коммуникаций с бизнесом и пристальное внимание к экономике подчеркнул губернатор Андрей Воробьев в ходе совещания в режиме ВКС с главами округов и членами областного правительства.


В ходе очередного приема предпринимателей глава Ленинского округа Алексей Спасский познакомился с руководством трикотажной фабрики, которая перевела свое производство из Москвы в Видное. У компании большие планы не только по развитию производства, созданию новых рабочих мест, но и по профориентационной работе с молодёжью нашего округа. Во время беседы обсуждались муниципальные и региональные меры поддержки, которыми предприятие может воспользоваться. В случае необходимости компании помогут в оформлении документов.
Стоит отметить, что пришедшие на прием предприниматели выразили готовность оказать помощь нашим военным в зоне СВО и направить туда свою продукцию – теплую одежду, вязаные изделия, рециркуляторы воздуха и другие необходимые вещи.

Алексей СПАССКИЙ, глава Ленинского городского округа:
– С интересным предложением также вышла одна из местных компаний по производству систем безопасности: она готова поставлять в школы округа оборудование для распознавания лиц. Данная инициатива может помочь в оптимизации пропускного режима в наших образовательных организациях. Проработаем вопрос запуска пилотного проекта в одной-двух школах, чтобы оценить его эффективность.