ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости » Школьные наборы для учеников из новых регионов передали в общественной приемной «Единой России» в Видном

Школьные наборы для учеников из новых регионов передали в общественной приемной «Единой России» в Видном

Неравнодушные жители Ленинского округа готовы поддерживать учеников из новых регионов России, которые пойдут в школу уже совсем скоро.

В рамках партийный акции «Собери ребенка в школу», благодаря предпринимателям поселка Володарского, были сформированы коробки со школьными принадлежностями.

35 комплектов школьных принадлежностей доставлены в пункт распределения гуманитарной помощи в Балашихе, совсем скоро груз будет доставлен в гуманитарные центры «Единой России» новых регионов России.

В коробках наборы для первоклассников и обучающихся средней школы, каждый из них содержит более 45 школьных предметов.

«Данная акция позволяет подарить детям яркие школьные эмоции, любовь и заботу. Мы очень рады отказывать поддержку жителям новых регионов. А также благодарим неравнодушных и активных предпринимателей», — сказал и.о. руководителя исполкома Ойбек Муинджонов

Добавим, что на протяжении месяца в рамках акции в местном отделении партии осуществлялся сбор школьных принадлежностей. В ближайшее время наборами будут обеспечены свыше 30 семей, обратившихся в общественную приемную «Единой России».