С Международным женским днём!
С первыми мартовскими днями, когда солнце начинает заглядывать в окна чуть смелее, мы говорим теплые слова тем, без кого этот мир был бы совсем другим. Этот день – ваш, дорогие женщины, мамы, бабушки, сестры, дочери, подруги!

Вы невероятные, можете буквально все: воспитывать детей, создавать уют, строить карьеру, вдохновлять, поддерживать и просто делать мир светлей.
Благодаря вам мужчинам хочется становиться лучше – сильнее, надежнее, внимательнее.
Особые слова благодарности тем, кто ждет родных с передовой. Кто каждый день живет между звонками и письмами. Кто рядом с нашими бойцами – в госпиталях, в волонтерских штабах. Вы снова и снова показываете, сколько в вас внутренней силы и каким крепким бывает женское сердце. Спасибо вам за это!
С праздником, с 8 Марта! Пусть мужчины понимают вас с полуслова, находится время для себя, а рядом всегда будут люди, которые по-настоящему вас ценят, берегут и любят. Дорогие женщины, будьте счастливы!
С уважением и теплом, депутат Московской областной думы Владимир ЖУК