ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости » Предварительное голосование дает возможность выбирать сильных кандидатов

Предварительное голосование дает возможность выбирать сильных кандидатов

Жители Ленинского городского округа продолжают активно принимать участие в электронном голосовании «Единой России». Почти 74 тысячи подмосковных жителей стали участниками процесса.

Регистрация избирателей открыта до 27 мая. Процедура голосования занимает 5 минут, для этого необходимо пройти электронную регистрацию через портал «Госуслуги» и проголосовать до 29 мая включительно на сайте PG.ER.RU

Для ознакомления избирателям представлена возможность ознакомления с кандидатурами участников: узнать биографию кандидата, посмотреть видеоролики с их программными намерениями и предложениями.

Напомним, жители Ленинского городского округа голосуют за кандидатов, которые представят Партию на осенних довыборах депутатов Совета депутатов по №1, №24, №29 избирательным округам.

«Плюс электронной процедуры в том, что можно не спеша узнать о кандидатах, ознакомиться с их программой на платформе, найти дополнительную информацию о них. Очная явка на избирательный участок такой возможности не дает – в бюллетене значится только фамилия и краткое описание кандидата. Достаточно пройти на сайт pg.er.ru. и сделать свой выбор», — рассказывает член оргкомитета по проведению голосования в округе Павел Русаков.