ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости » Актуально » На телеканале "Видное-ТВ" новое оформление

На телеканале “Видное-ТВ” новое оформление

В мае прошлого года свои дизайн, логотип и концепцию изменили «Видновские вести». В этом году перемены наступили и на телеканале «Видное-ТВ». Обновлены студия записи новостей и её цветовое оформление, применяется другой принцип ведения социальных сетей и эмблема. Впервые вышел итоговый новостной выпуск сразу с двумя ведущими и появится масса новых интересных передач, которые корреспонденты канала подготовили для зрителей в 2023 году.


– Главное – не внешность, а внутреннее содержание. Мы стремимся быть интересными, освещать то, что волнует жителей нашего округа, идти в ногу со временем и меняться только в лучшую сторону, – подчеркнула главный редактор телеканала «Видное-ТВ» Татьяна Брылова.
Авторских программ у «Видное-ТВ» уже более десяти. В прошлом году в контент канала добавились передачи «Станция спортивная», «Думай, знай и познавай» и другие. Скоро выйдут в эфир несколько новинок.
– Все секреты наступившего года раскрывать не будем. Скажу только, что после опроса, проведенного среди наших телезрителей, мы учли пожелания людей и будем работать в соответствии с ними, – рассказал продюсер телеканала «Видное-ТВ» Кирилл Махров.
Коллектив канала «Видное-ТВ», как и газеты «Видновские вести», продолжит держать жителей округа в курсе всех последних новостей, радовать их новыми рубриками, интересными сюжетами и никогда не стоять на месте.

Виктория ФИЛАТОВА
Фото автора