ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости » Актуально » День города и округа завершился ярким концертом с участием звезд

День города и округа завершился ярким концертом с участием звезд

Своими хитами здесь задавали настроение певец, рэпер и номинант различных музыкальных премий Леша Свик, выпускница и финалистка «Фабрики звёзд 2» и участница конкурса «Евровидение 2004» Юлия Савичева, ведущая концерта – актриса театра, кино и телевидения, певица Нонна Гришаева и другие. Хедлайнером шоу стал певец, актёр, телеведущий, финалист конкурса «Евровидение 2016» Сергей Лазарев!

У артистов и танцоров получилось создать без преувеличения фантастическую атмосферу, и, говоря на молодежном сленге, «раскачать» публику всех возрастов. Под лирические композиции, популярные хиты прошлых лет и настоящего танцевали и дети, и подростки, и взрослые. Финальной нотой насыщенного концерта стал не менее яркий фейерверк под любимый и знакомый видновчанам ритм – гимн нашего любимого города.

Концерт – бомба! Потрясающе! Савичева зарядила настроением, Леша Свик как всегда был на высоте. Ждем с нетерпением Сергея Лазарева. Вся программа нам нравится!

Даша Хижнякова, жительница города Видное

16 тысяч жителей и гостей Ленинского округа приняли участие В мероприятиях, посвящённых Дню города.

12,5 тысяч из них посетили концерт на стадионе «Металлург».

Шоу завершилось красочным фейерверком!

– Поздравляю город видное и ленинский городской округ с праздником. Совсем недавно было здесь и убедился, что территория очень динамично растет, в городе живет много неравнодушных людей, которые, работая в самых разных сферах – образовательной, здравоохранении, малом бизнесе, социальной, – любят свой дом, мечтают сделать его лучше. Уверен, вместе у нас это обязательно получится!

Андрей Воробьёв, губернатор Московской области