ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости » Ленинский округ подвел итоги предварительного голосования «Единой России»

Ленинский округ подвел итоги предварительного голосования «Единой России»

Определены лидеры электронного голосования, которые представят партию на осенних довыборах депутатов.

В период с 23 по 29 мая у избирателей была возможность голосовать за достойных кандидатов на портале RG.ER.RU. В голосовании приняли участие около 700 жителей муниципалитета. Голосование занимало не более 5 минут, в местном центре компьютерной помощи голосовало старшее поколение жителей.

По данным местного оргкомитета по проведению голосования в отборе кандидатов активное участие приняли избиратели от 18 до 35 лет. В процедуре голосования участвовали 13 кандидатов по 3 избирательным округам.

Победителями голосования «Единой России» стали Евгений Усков - избирательный округ №1, Татьяна Ершова - избирательный округ №24 и Максим Арапов по 29 избирательному округу.

«На протяжении этого времени жители Ленинского округа голосовали за кандидатов, кто, по их мнению, сможет достойно представить партию на довыборах депутатов. Тем жителям, которым требовалась помощь в регистрации на сайтах государственных услуг и предварительного голосования, помогали волонтеры местного отделения партии, - отметил секретарь Ленинского отделения «Единой России», глава муниципалитета Алексей Спасский. - С итогами предварительного голосования можно ознакомиться на сайте PG.ER.RU. В нашем муниципалитете определены 3 кандидата по 3 избирательным округам».

«Благодарю жителей за неравнодушие, активную гражданскую позицию! Спасибо всем участникам предварительного голосования! Победителям желаю удачи и результативной работы на благо жителей нашего округа!»

Алексей Спасский, Глава Ленинского городского округа