ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости » «Единая Россия» создает условия для комфортного голосования граждан старшего поколения

«Единая Россия» создает условия для комфортного голосования граждан старшего поколения

Продолжается предварительное голосование партии «Единая Россия». В Ленинском городском округе жители голосуют за кандидатов по №1, №24, №29 избирательным округам. В процедуре уже приняли участие почти 700 граждан муниципалитета.

По инициативе организационного комитета по проведению голосования в Ленинском отделении «Единой России» созданы условия для голосования граждан старшего поколения. Здесь установлено специальное оборудование с выходом в интернет и при необходимости можно получить консультацию.

Голосования занимает не более 5 минут, избирателям также представлена возможность ознакомиться с биографиями кандидатов и их программными намерениями.

Депутат Совета депутатов Ленинского округа, член фракции «Единая Россия» Ирина Архангельская сделала свой выбор в отделении Партии и приглашает всех в ближайшее время отдать свой голос за достойных кандидатов, которые представят Партию на осенних довыборах депутатов.

«Очень удобно, что гражданам старшего поколения можно прийти в наше отделение Партии и пройти процедуру голосования за один клик. Благодарю сотрудников за оказанное внимание и помощь в голосовании», — сказала Ирина Архангельская.

Напомним, сегодня последний день регистрации избирателей на предварительное голосование «Единой России», само голосование завершится уже 29 мая. Результаты будут подведены не позднее 31 мая. Победители представят Партию на довыборах депутатов Совета депутатов Ленинского городского округа.