ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости » Актуально » Депутат Московской областной думы, член фракции «Единая Россия» посетил с рабочим визитом Ленинский городской округ

Депутат Московской областной думы, член фракции «Единая Россия» посетил с рабочим визитом Ленинский городской округ

Такие визиты носят регулярный характер, во время их проведения депутат не только ближе знакомится с людьми событиями на местах, но и берет в работу возможные проблемные вопросы.  

Эффективность – в работе на местах 

Центральным событием визита стала встреча, которую депутат провёл совместно с заместителями главы администрации Ленинского городского округа Эдуардом Арадушкиным, с представителями территориальных отделов Ленинского округа. 

Ежедневно территориальные отделы администрации решают сотни вопросов жителей муниципалитета; стараются своевременного реагировать на проблемы и находить выходы из всевозможных жизненных ситуаций. 

Владимир Жук м Эдуард Арадушкин обсудили с начальниками территориальных отделов существующие проблемы пути решения ряд вопросов, с которыми сталкиваются жители, совместно наметили ряд предложений для рассмотрения в Мособлдуме. 

На встрече поднимались вопросы транспортной инфраструктуры, улучшения социальной доступности, создания парковочных мест. Одним из предложений стало внесение изменений в закон о бездомных животных, который также тревожит местных жителей. 

«Благодарю коллег за огромную работу, которую они ежедневно выполняют на местах. Эффективность управленцев – залог комфортого проживания людей на территориях», — отметил Владимир Жук. 

Вкус и качество под контролем 

Также в этот день единороссы проверили организацию горячего питания в Бутовской школе №1. 

Отделение «Единой России», вместе со сторонниками партии, проводят контроль организации питания в школах округа на постоянной основе. 

Второй корпус Бутовской школы №1 депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Владимир Жук, посетил совместно с депутатом фракции в Совете депутатов Ленинского округа Валерием Черниковым и членом политсовета партии, начальником Управления образования округа Наталией Киселевой. В рамках проекта «Новая школа» они ознакомились с процессом приготовления обеда, узнали о предпочтении школьников и дали оценку работе персонала. 

В обеденном меню: салат из квашенной капусты, гороховый суп, рыбные котлеты, картофель отварной, компот и хлеб. 

Партийцы положительно оценили работу поваров столовой. «Главное-дети сыты и довольны», — отмечают единороссы. 

Также стоит отметить, что каждую неделю в столовой проходит голосование за лучшее блюдо, что позволяет оператору питания составлять меню.  

«Подобные мониторинги проводятся в школах городского округа на постоянной основе. Это позволяет держать на контроле качество работы операторов питания, и улучшать меню, чтобы дети были довольны», — подчеркивает депутат Владимир Жук.