ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости » Безопасность » Заместитель начальника подмосковного Главка Александр Воронин принял участие в подведении итогов оперативно-служебной деятельности в г.о. Ленинский

Заместитель начальника подмосковного Главка Александр Воронин принял участие в подведении итогов оперативно-служебной деятельности в г.о. Ленинский

В актовом зале УМВД России по Ленинскому г.о. состоялось совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности за первое полугодие 2023 года.

В мероприятии приняли участие заместитель начальника ГУ МВД России по Московской области - начальник ГСУ, генерал-майор юстиции Александр Воронин, начальник УМВД, полковник полиции Сергей Астахов, председатель Общественного совета Валерий Нифантьев, председатель Совета ветеранов Алексей Чутчев, заместитель главы администрации Эдуард Арадушкин и заместитель председателя Совета депутатов округа Валерий Черников.

Сотрудники полиции, достигшие высоких результатов в служебной деятельности, были награждены почетными грамотами и благодарностями.

Руководители служб и подразделений УМВД выступили с докладами о результатах работы за шесть месяцев текущего года, обозначив принятые меры по профилактике и выявлению преступной деятельности на территории оперативного обслуживания.

Сергей Астахов определил приоритетные задачи на предстоящий период и поблагодарил личный состав УМВД за проделанную работу.

В завершение приглашенные гости положительно оценили деятельность полицейских и пожелали дальнейших успехов.

Пресс-служба

УМВД России по Ленинскому г.о.