ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости » Безопасность » В период проведения Социального раунда «Засветись!» сотрудники Подмосковной Госавтоинспекции совместно с представителями «МВС ГРУП» проводят мероприятия по популяризации световозвращающих элементов.

В период проведения Социального раунда «Засветись!» сотрудники Подмосковной Госавтоинспекции совместно с представителями «МВС ГРУП» проводят мероприятия по популяризации световозвращающих элементов.

  Чтобы напомнить жителям и гостям Ленинского городского округа о важности ношения световозвращающих наклеек, брелоков и браслетов, сотрудники Госавтоинспекции совместно с представителями Подмосковной системы контроля безопасности дорожного движения «МВС ГРУП» провели в здании МФЦ презентацию световозвращающих элементов и рассказали посетителям о важности ношения их в темное время суток. В рамках мероприятия автоинспекторы рассказали о правилах пересечения пешеходных переходов, указали на самые распространенные ошибки при передвижении пешеходов в темное время суток.  В процессе беседы сотрудники Госавтоинспекции и представители «МВС ГРУП» вручали посетителям тематические листовки и показывали, как правильно размещать световозвращатели на верхней одежде.