ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости » Безопасность » В Ленинском г.о. полицейские и  Общественный совет присоединились к акции «Полицейский Дед Мороз»

В Ленинском г.о. полицейские и  Общественный совет присоединились к акции «Полицейский Дед Мороз»

В рамках ежегодной Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» инспекторы по делам несовершеннолетних УМВД России по Ленинскому г.о. совместно с членом Общественного совета Ириной Черных посетили многодетные семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации и вручили пригласительные билеты на новогодний спектакль.

В начале сотрудники полиции провели с несовершеннолетними профилактическую беседу о правилах безопасного поведения в период новогодних праздников дома и на улице. Полицейские напомнили ребятам о том, что нельзя играть с электрическими приборами и нужно слушаться родителей.

Ирина Черных отметила, что мечты должны сбываться у каждого ребенка, а такие благотворительные акции как «Полицейский Дед Мороз» помогают ребятам верить в волшебство и исполнять самые заветные желания.

При посещении мероприятия «Волшебные стрелки Деда Мороза», среди ярких декораций, дети вместе со сказочными героями окунулись в атмосферу праздника и волшебства. Ребята с радостью смотрели театрализованное представление и хлопали выступающим артистам.

В завершение гости сделали памятное фото с главными героями праздника - Дедом Морозом и Снегурочкой.

Пресс-служба

УМВД России по Ленинскому г.о.