ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости » Безопасность » Третье воскресенье ноября - День памяти жертв ДТП

Третье воскресенье ноября – День памяти жертв ДТП

17 ноября на территории ОГИБДД УМВД России по Ленинскому городскому округу состоялось вручение листовок, посвященных Дню памяти жертв ДТП, посетителям регистрационно-экзаменационного подразделения.

Сотрудниками ОГИБДД проведены профилактические беседы с посетителями ОГИБДД по предупреждению дорожно-транспортного травматизма, а также по использованию в темное время суток световозвращающих элементов. По окончании мероприятия проведена акция «Световозвращатель – жизнь пешехода», посетителям вручены световозвращающие элементы. 

Троллейбусный парк и Видновское ПАТП поддержали инициативу Госавтоинспекции и приняли участие в мероприятии «День памяти жертв ДТП», разместив в салонах 12 троллейбусов и 37 автобусов листовки посвященные Дню, а также на служебном транспорте Госавтоинсппекции размещены листовки по данной тематике.  
 
Начальник ОГИБДД УМВД России по Ленинскому городскому округу майор полиции

А.В. Баландин

Читайте также:

На данный момент большинство людей хотя бы раз пользовались потребительскими кредитами. Но несмотря на широкую популярность, многие люди не до конца понимают, что представляет собой данный банковский продукт.
Сегодня