ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости » Безопасность » Сотрудники отдела по вопросам миграции УМВД России по Ленинскому г.о. приняли участие в семинар-совещании с юридическими лицами и предпринимателями

Сотрудники отдела по вопросам миграции УМВД России по Ленинскому г.о. приняли участие в семинар-совещании с юридическими лицами и предпринимателями

Сотрудники отдела по вопросам миграции УМВД России по Ленинскому г.о. приняли участие в семинар-совещании с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, которое состоялось в здании Администрации округа.

Заместитель начальника ОВМ УМВД подполковник полиции Алексей Тахтаров ознакомил присутствующих  с изменениями в Российском законодательстве в сфере миграции, а также разъяснил требования законодательных и иных нормативно-правовых актов. Особое внимание было уделено вопросам законного пребывания иностранных граждан на территории Российской Федерации и осуществления ими трудовой деятельности.

Сотрудники полиции проинформировали работодателей о том, что им необходимо уведомлять правоохранительные органы о заключении либо расторжении трудового договора с иностранными гражданами в установленный законом срок, а так же напомнили о возможности дистанционного информирования ведомств посредствам портала Госуслуг.

В завершении полицейские ответили на все интересующие граждан вопросы.

Пресс-служба

УМВД России по Ленинскому г.о.