ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости » Безопасность » Сотрудниками Госавтоинспекции по Ленинскому городскому округу проведена профилактика среди посетителей пенсионного фонда.

Сотрудниками Госавтоинспекции по Ленинскому городскому округу проведена профилактика среди посетителей пенсионного фонда.

В рамках социального раунда «Засветись!» представители Госавтоинспекции напомнили сотрудникам и посетителям Социального фонда России Ленинского городского округа о важности соблюдения ПДД и необходимости соблюдения правил дорожного движения. Автоинспекторы рассказали о правилах безопасного перехода проезжей части, о дорожных ловушках, с которыми сталкивается пешеход в процессе участия в дорожном движении в условиях современного города с интенсивным движением транспорта. Объяснили, почему столь важно использовать световозвращающие элементы в одежде пешеходов в темное время суток и в условиях плохой видимости, рассказали о принципе их действия. В завершение беседы госавтоинспекторы вручили всем листовки, тематические памятки по БДД и световозвращающие элементы.