Сотрудниками Булатниковского отделения полиции УМВД России по Ленинскому г.о. задержан подозреваемый в краже денежных средств
В Дежурную часть Булатниковского отделения полиции УМВД России по Ленинскому г.о. поступило заявление от 53-летнего местного жителя о том, что у одного из домов п. Дубровский неизвестный похитил его денежные средства. Сумма ущерба составила 47 тысяч рублей.
В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления установлен и задержан ранее неоднократно судимый 36-летний житель Москвы.
Злоумышленник подошел к потерпевшему на улице и в ходе разговора незаметно совершил кражу денег из кармана джинсов.
В отношении задержанного следователем Следственного управления УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации.
Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Пресс-служба УМВД России по Ленинскому г.о.