Правила дорожного движения глазами детей
В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма сотрудники Подмосковной Госавтоинспекции регулярно посещают детские образовательные учреждения и проводят с воспитанниками необычные уроки безопасности.

Сегодня в гости к ребятам одного из дошкольных отделений Ленинского городского округа пришли сотрудники Госавтоинспекции, дети показали свои знания по Правилам дорожного движения, а именно рассказали о дорожных знаках, сигналах светофора, о правильном и безопасном поведении на дороге и во дворе, вместе с ребятами полицейские разобрали основные ошибки, которые обычно допускают малыши.

Все ребята правильно назвали дорожные знаки, и ответили на все вопросы, которые задавали сотрудники Госавтоинспекции. Многие дети рассказали, как они переходят улицу. Встреча прошла очень интересно и познавательно.
По окончании мероприятия ребята не остались без внимания сотрудников полиции и получили в подарок световозвращающие элементы.