ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости » Безопасность » Мероприятие в рамках акции «Дети России - 2022»

Мероприятие в рамках акции «Дети России – 2022»

На объектах транспортной инфраструктуры линейного управления МВД России на станции Москва-Павелецкая стартовала Всероссийская акция «Дети России – 2022».

Главная задача мероприятия – предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, а также привлечение внимания общественности к данной проблеме. В период проведения акции полицейские линейного управления проведут профилактические мероприятия, которые будут направлены на пропаганду здорового образа жизни и формирование негативного отношения к потреблению наркотиков в молодежной среде.  Сотрудники отделения по делам несовершеннолетних выступят с лекциями в учебных заведениях о вреде употребления наркотических средств, предупредят учеников о наркотиках, которые злоумышленники могут распространять среди школьников под видом безобидных жвачек и леденцов.

         Если вам известны факты распространения и потребления наркотических средств и психотропных веществ, незамедлительно сообщите в полицию на горячую линию "112" или в дежурную часть ЛУ МВД России на станции Москва-Павелецкая: 8 (499) 235-39-60.

Начальник ОДН ЛУ МВД России

на станции Москва-Павелецкая

майор полиции

Л.А. Гусева