ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости » Актуально » Жители Ленинского округа оказали поддержку Донбассу, приняв участие в благотворительном телемарафоне

Жители Ленинского округа оказали поддержку Донбассу, приняв участие в благотворительном телемарафоне

9 Мая телеканал «Видное-ТВ» потрудился на славу: более 5,5 часов шёл в прямом эфире марафон, посвященный 77-й годовщине Великой Победы. Прямые включения с мест проведения праздничных мероприятий в Ленинском округе, встречи с интересными людьми, блиц-интервью, репортажи – зрители телеканала стали свидетелями этого насыщенного действа. 

Но главное – в рамках марафона проводился благотворительный сбор средств в поддержку героев сегодняшнего дня – героев Донбасса.

Жители могли жертвовать денежные средства на специально выделенную карту; кроме того, бокс для сбора наличных был установлен в кинотеатре «Искра», где проводилась благотворительная ярмарка.

В ходе телемарафона нам удалось собрать 54 459 рублей!

Как реализовать эти средства с максимальной пользой – подсказал председатель Ленинского отделения «Боевого братства» Владимир Песоченко, в прошлом сам участник боевых действий на Северном Кавказе.

По списку были закуплены лекарства, витамины, средства личной гигиены и оказания первой помощи – упакованные в коробки, они отправятся в зону проведения специальной операции на Донбасс.

Мы это все раздадим по подразделениям, – говорит Владимир Песоченко, делегат на Донбасс от Ленинского округа, — все, что куплено, обязательно пригодится. Наш округ вносит свой вклад в победу.

Инициатор благотворительного марафона, генеральный директор «Видновской дирекции киносети» Павел Русаков попросил делегата от Ленинского округа выяснить, в чем еще нуждаются защитники Донбасса, чтобы продолжить сбор средств и через некоторое время вновь отправить посылки в район проведения специальной операции.

Читайте также:

На данный момент большинство людей хотя бы раз пользовались потребительскими кредитами. Но несмотря на широкую популярность, многие люди не до конца понимают, что представляет собой данный банковский продукт.
Вчера