ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости » Актуально » Вера Маркина: «В Ленинском городском округе 67 избирательных участков готовы к открытию»

Вера Маркина: «В Ленинском городском округе 67 избирательных участков готовы к открытию»

Вера Маркина: «В Ленинском городском округе 67 избирательных участков готовы к открытию»

Буквально через час в Подмосковье начнутся выборы депутатов Государственной Думы и Московской областной Думы. В Ленинском городском округе 67 участковых избирательных комиссий готовы принимать первых голосующих.

В течение трех дней жители области могут проголосовать за кандидатов в Госдуму и Мособлдуму. Впервые выборы проходят в трехдневном формате, что позволяет избирателям голосовать в любое удобное для них время.

Как сообщает председатель территориальной избирательной комиссии города Видное Вера Маркина, жители Ленинского городского округа смогут проголосовать на избирательных участках по месту прописки или постоянной регистрации. Найти свой избирательный участок можно на сайте центральной избирательной комиссии и администрации Ленинского городского округа.

«Избирательные комиссии у нас работают 17, 18 и 19 сентября с восьми утра до восьми вечера. Избиратель может прийти в рабочее время комиссии в любой из трех дней, который ему удобен, и проголосовать»,— сказала Вера Маркина.

Напомним, что участковые избирательные комиссии Ленинского городского округа в дни голосования работают в штатном режиме с 08:00 до 20:00.