ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости » Актуально » Вопросы модернизации общественного пространства депутат фракции «Единая Россия» обсудил с жителями Видного

Вопросы модернизации общественного пространства депутат фракции «Единая Россия» обсудил с жителями Видного

В рамках комплексного благоустройства несколько дет назад у дома на Советской 44 была установлена новая современная детская площадка. Сегодня она является местом притяжения для отдыха жителей данной территории.

Такие места нередко становятся местом столкновения интересов разных поколений: старшее выходит во двор для спокойного уединения, а дети шумно и весело выплёскивают эмоции на качелях и горках.

Одной из просьб от жителей стала установка дополнительных скамеек на площадке, а в дальнейшем - возможность выделить небольшую территорию для общения и простых «посиделок» для людей пожилого возраста.

Депутат фракции «Единая Россия» Совета депутатов Ленинского округа Владислав Рымша в рамках проекта «Жители МКД» обсудил с жителями моменты изменения пространства по пожеланиям жителей.

Также в ходе общения прозвучали просьбы о ремонте сломанных элементов игровых конструкций и установки пандуса для колясок в подъезде после завершения ремонта.

С соответствующим письмом для решения вопросов депутат «Единой России» обратился в МБУ «Благоустройство» и МУП УК «ЖКХ».