ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости » Актуально » Во Дворце культуры «Видное» поздравили женщин Ленинского округа с Женским Днём

Во Дворце культуры «Видное» поздравили женщин Ленинского округа с Женским Днём

Женщин всех возрастов собрал праздник во Дворце культуры «Видное». Он начинался уже в фойе, где были организованы выставки творческих работ студии дизайна «Стрекоза», участников детских групп и клуба «Активное долголетие», мастер-классы по прическам, макияжу, завязыванию шарфиков, платков, галстуков, мобильная фотостудия и фотозона. Программа встречи в стенах ДК называлась «Мелодия весны», и очарование этой музыки испытали все виновницы праздника.

Видеоролик с шуточными отрывками из любимых кинофильмов, юмор ведущих, трогательные песни, показ мод, современный танец в исполнении воспитанников школы-студии Аллы Духовой «Тодес-Видное», а главное, – награждение женщин сделали этот день ярким и эмоциональным.

Тон «Мелодии весны» задал глава Ленинского округа Алексей Спасский. Он выразил признательность всем женщинам за их способность все успевать, со всем справляться – в семье и на работе и пожелал им здоровья, добра, благополучия. «Мелодию» подхватил заместитель председателя Совета депутатов Ленинского городского округа Валерий Черников, призвавший мужчин всегда окружать женщин вниманием и любовью.

О том, какие трудолюбивые и одаренные женщины живут в Ленинском городском округе, свидетельствовали награды, врученные им на праздничной сцене. Знаком главы Ленинского городского округа «За личный вклад в развитие округа» были награждены учитель географии ВХТЛ Милана Асилелова, капитан полиции, инспектор по делам несовершеннолетних отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Управления МВД России по Ленинскому городскому округу Екатерина Баранова, педагог дополнительного образования учреждения по работе с молодежью «Энергия» Валентина Дужко, врач-психиатр Видновского специализированного дома ребенка Олеся Шляхтенко. Ряд женщин удостоен почетной грамоты и благодарности главы Ленинского городского круга и Совета депутатов округа.

Алексей СПАССКИЙ, глава Ленинского городского округа:

– Пусть в эти солнечные весенние дни каждая из вас будет окружена вниманием и заботой. Счастья вам, любви и благополучия! Особое внимание – мамам и женам бойцов, участвующих в специальной военной операции. Наш долг – помогать в решении текущих вопросов, пока их мужчины выполняют свой долг перед Родиной. Для семей мобилизованных и добровольцев в эти дни были организованы праздничные мероприятия во всех территориях округа.

Читайте также:

На данный момент большинство людей хотя бы раз пользовались потребительскими кредитами. Но несмотря на широкую популярность, многие люди не до конца понимают, что представляет собой данный банковский продукт.
Вчера