ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости » Актуально » Владимир Жук выдвинул свою кандидатуру для участия в предварительном голосовании

Владимир Жук выдвинул свою кандидатуру для участия в предварительном голосовании

Продолжается прием заявлений от граждан на участие в предварительном голосовании, по итогам которого определятся кандидаты на выборы в Госдуму и Мособлдуму.

Действующий депутат Московской областной Думы, руководитель регионального волонтерского центра, действующего на базе региональной общественной приемной партии «Единая Россия» Владимир Жук пять лет назад уже принимал участие в предварительном голосовании. По его мнению, процедура помогает потенциальному кандидату подойти к избирательной кампании более подготовленным. Также депутат отметил, что, отработав депутатом один срок, «начинаешь понимать, что можно улучшить в своей работе».

«Многое сделано, но многое пока и не завершено. Есть проекты, которые находятся в работе. Существует желание реализовать их на самом высоком уровне», - подчеркнул Владимир Жук.

Отвечая на вопрос журналистов о целях депутатский работы, парламентарий ответил, что в конечном итоге хочется сделать жизнь в Подмосковье качественнее, комфортней. «Наш регион находится в тройке лучших среди субъектов Российской Федерации. Но хочется стать лидером», - сказал Жук.

Депутат рассказал о своих планах на ближайшее будущее. «После получения регистрации, продолжится обычная работа – встречи с людьми, помощь тем, кто в ней нуждается. Продолжает работу региональный волонтерский центр, которым я руковожу. Конкретная работа для конкретных людей самая лучшая стратегия и тактика любой избирательной кампании», - подчеркнул он.

Регистрация кандидатов продлится до 29 апреля. Сама процедура голосования пройдёт с 24 по 30 мая по смешанной форме (электронное и голосование на участках). Очное голосование состоится в один день – 30 мая.

В Московской области прием документов от кандидатов производится ежедневно, без выходных.