ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости » Актуально » В преддверии празднования Дня семьи, любви и верности полицейские УМВД России по Ленинскому г.о. поделились своей историей любви

В преддверии празднования Дня семьи, любви и верности полицейские УМВД России по Ленинскому г.о. поделились своей историей любви

8 июля в России традиционно отмечается День семьи, любви и верности. Это день памяти православных святых – супругов Петра и Февронии.

В УМВД России по Ленинскому г.о. служит немало полицейских семей, которых объединяет не только общая профессия, но и забота друг о друге.

В преддверии традиционного семейного праздника своей историей любви поделилась молодая семья сотрудников полиции - Ивана и Полины Сурковых. В настоящее время глава семейства работает в должности следователя Следственного Управления УМВД лейтенанта юстиции, а его супруга – дознавателя Отдела дознания УМВД лейтенанта полиции.

В начале 2017 года молодые люди еще не знали друг друга, но уже точно определились с выбором будущей профессии и поступили в Московский университет МВД России им. В.Я. Кикотя. В тот же год, обучаясь на первом курсе ведомственного ВУЗа произошла их первая встреча, когда Иван и Полина вместе заступили в наряд на охрану общественного порядка и с тех пор не расставались. Спустя пять лет обучения перспективные сотрудники уже знали, что хотят создать свою крепкую семью и идти по дороге жизни рука об руку. 22 июля 2022 года ребята связали себя узами брака, сразу после выпуска из университета.

Несмотря на специфику выбранной профессии свободное время Иван и Полина посвящают активному отдыху и путешествиям. Семья Сурковых три раза ходили в поход к самой высокой горной вершине России – Эльбрус, покоряли таежные горы Алтая, обошли весь южный берег Крымского полуострова. Пара также увлекается экстремальными видами спорта – прыжками с парашютом и катанием на сноуборде.

В этом году Иван и Полина отметят первую годовщину брака и свой первый семейный праздник - День семьи, любви и верности. Супружеская пара сотрудников полиции желает всем семьям благополучия и взаимопонимания.

Пресс-служба

УМВД России по Ленинскому г.о.