ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости » Актуально » Три юбилея подряд

Три юбилея подряд

Тройной юбилей отметили в этом году супруги Валюх Галина Васильевна и Виктор Васильевич из поселка Петровское. Обоим исполнилось по 80 лет и 50 лет из них они прожили в браке.

Поздравить их приехала Светлана Литвинова, начальник территориального отдела «Горки Ленинские». Она привезла юбилярам в подарок шерстяной теплый плед и открытки с приветствием губернатора Московской области Андрея Воробьева и главы Ленинского городского округа Дмитрия Абаренова. Надо было видеть с каким вниманием слушали они поздравления и добрые пожелания – внимание и забота приятны каждому.

В Петровском эту семью знают практически все. Многие годы Виктор Васильевич был начальником финансовой службы и уволился из армии в звании подполковника. А Галина Васильевна также не один десяток лет работала в штабе в отделе кадров.

Сейчас супруги на заслуженном отдыхе, любят ездить на дачу, по мере сил занимаются огородом. Правда, силы уже не те, четыре года назад Виктор Васильевич перенес тяжелое заболевание, восстановиться после которого ему помогает забота жены. Вот так, в горе и радости, в здравии и болезни супруги прожили полвека. Не каждому это дано… Желаем им доброго здоровья и еще долгих лет совместной жизни!