ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости » Актуально » Тепло, душевно, по-соседски

Тепло, душевно, по-соседски

В этом году село Булатниково отмечало грандиозный юбилей: 460 лет со дня основания! Правда, в связи с известными обстоятельствами праздник прошёл без особого размаха, зато в очень радушной обстановке.

На улице Колхозной впервые за много месяцев в этот день было особенно людно. Детский смех, аплодисменты, улыбки знакомых и соседей, песни в унисон; казалось, сама возможность собраться вместе и просто быть частью праздника для многих была уже долгожданным событием. Главными организаторами мероприятия стали администрация территориального отдела и Центр культуры, спорта и работы с молодежью «Мечта».

Жителей и гостей села поздравила начальник территориального отдела «Булатниковское» Ирина Дубровская:

 - 460 лет – весомая дата. И я горжусь, что наше село с каждым годом становится всё краше. Не спорю, нам есть над чем ещё работать, но мы уже на пути решения поставленных перед нами задач, а значит, что следующий день рождения мы будем праздновать в ещё более благоустроенном селе.

В программу праздника вошла анимационная программа с конкурсами и розыгрышами призов от клоуна Алекса. Ребята с большой охотой участвовали во всех конкурсах и ещё долго не хотели отпускать любимого клоуна, поэтому даже после выступления он еще долго оставался в окружении детей.

Со стихами о малой родине выступили ребята из Центра культуры «Мечта».

Под занавес мероприятия для его участников выступил знакомый жителям ансамбль русской народной песни «Соседушки». Жители поддерживали артистов бурными аплодисментами и подпевали хором, всем селом.

Ольга ПИКУЛЬ

Читайте также:

На данный момент большинство людей хотя бы раз пользовались потребительскими кредитами. Но несмотря на широкую популярность, многие люди не до конца понимают, что представляет собой данный банковский продукт.
Сегодня