ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости » Актуально » Сторонники «Единой России» и активисты МГЕР провели акцию «Молодёжь детям» в Ленинском округе 

Сторонники «Единой России» и активисты МГЕР провели акцию «Молодёжь детям» в Ленинском округе 

Серия мероприятий в День семьи, любви и верности продолжается в Ленинском округе. В этот день партийцы, сторонники и молодогвардейцы поздравят молодоженов, будут чествовать юбиляров семейной жизни, встретятся с семьями мобилизованных и проведут мастер-классы. 

 В социально-реабилитационном центре Тихвинской иконы Божией Матери активисты провели мастер-класс по изготовлению символа праздника — ромашки в рамках проекта «Старший брат».  Ребята со своими родителями присоединились к изготовлению ромашек из бумаги, рассказали о появлении праздника, его символе. Также центру активисты вручили настольные игровые наборы, развивающие игры и позитивное настроение.  «Отрадно видеть, что каждый раз приезжая сюда мы видим положительный отклик, дружескую атмосферу и можно смело сказать, что тут семьи попавшие в трудную жизненную ситуацию нашли покой и хороших друзей. В этот день мы решили организовать мастер-класс и вручить подарки для поднятия настроения», — сказала председатель местного Совета сторонников «Единой России» Гульнара Романадзе.  Отметим, что серия мероприятий в городском округе будет продолжена, а вечером партийцы будут чествовать юбиляров семейной жизни в центральном парке города Видное.