ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости » Актуально » Серию игр РосКвиз провели сторонники «Единой России» в Ленинском округе

Серию игр РосКвиз провели сторонники «Единой России» в Ленинском округе

Интеллектуальная игра РосКвиз - это захватывающая командная игра, в которой для победы участникам нужны логика, эрудиция, смекалка и умение работать в команде. Она прошла в 18 школах Ленинского округа.

РосКвиз - это захватывающая командная игра

Свыше 600 школьников муниципалитета сразились в 3-х тематических раундах, вопросы которых связаны с историей, административно-территориальным устройством, культурным и историческим наследием Российской Федерации и ее субъектов.

Серия игр проходит под названием «Кто с мечом к нам придет…» и посвящена она многовековой борьбе России с иноземными захватчиками. Мероприятия проводятся сторонниками местного отделения партии «Единая Россия».

В рамках партийных проектов «Новая школа», «Старший брат» члены местного политсовета «Единой России», депутат Совета депутатов Ленинского округа Алена Кокоева и заместитель начальника Управления образования Ольга Жданова посетили Видновские школы 5, 7, где партийцы следили за ходом игры, пообщались с участниками и вручили им дипломы и памятные подарки.

«Отрадно видеть, что наши ребята активно включились в процесс и обладают знаниями истории нашей страны и ее героических личностей, важные события и размышляют в верном направлении. Игра объединила ребят в сплоченные команды, которые с хорошими результатами закончили РосКвиз», — поделилась председатель местного Совета сторонников «Единой России» Гульнара Романадзе.

Победителями в Видновской школе 5 стала команда «Единая Россия», и команда «Аврора» в Видновской школе 7. Каждый участник получил диплом, командную награду и памятные подарки.