ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости » Актуально » Секретарь Ленинского отделения «Единой России» Алексей Спасский проверил ход строительства нового пешеходного моста на станции Расторгуево.

Секретарь Ленинского отделения «Единой России» Алексей Спасский проверил ход строительства нового пешеходного моста на станции Расторгуево.

В Ленинском городском округе это один из самых знаковых и долгожданных объектов. Открытие планируется к сентябрю текущего года.

На сегодняшний день конструкция павильона со стороны улицы Донбасской готова на 95%, идет монтаж лифтовой шахты. Продолжаются работы по устройству двух других павильонов.

С инспекцией на объект выехал секретарь Ленинского отделения «Единой России» Алексей Спасский и дорожные службы. В рамках проекта «Городская среда» они проверили темпы работ и соблюдение сроков сдачи объекта.

В ходе мониторинга секретарь партийной организации отметил, что весь необходимый строительный материал доставлен на площадку, это важно для соблюдения сроков.

«Новый переход будет соответствовать современным стандартам безопасности и комфорта, будет крытым, с лифтами и пандусами для маломобильных жителей», — отметил Алексей Спасский.