ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости » Актуально » С пользой для людей

С пользой для людей

Строительство - это всегда созидание, это то, что делает нашу жизнь лучше, комфортнее. И неслучайно, поздравляя в администрации Ленинского округа строителей с их профессиональным праздником, глава Ленинского городского округа Алексей Спасский обратился к ним со словами «уважаемые созидатели».

- Для нас строительство - определяющий вектор развития. По вводу жилья Ленинский городской округ ежегодно входит в тройку лидеров среди муниципалитетов Московской области, - подчеркнул он. - Более 200 тысяч квадратных метров введенного жилья только по итогам первого полугодия, несмотря на то, что три месяца отрасль практически «стояла», - результат значительный. Он есть и в строительстве промышленных, социальных объектов, дорог. Сегодня, в преддверии профессионального праздника, начата фактически новая стройка, хотя речь идет о капитальном ремонте дороги на Калиновку, которая облегчит дорожную ситуацию и в 6-м микрорайоне г. Видное.

Алексей Спасский, поздравляя строителей, акцентировал внимание на трех важных составляющих любого производственного процесса - сроке выполнения работ, их качестве, стоимости - и пожелал администрации района вместе со строителями реализовывать проекты «быстро, качественно, не очень дорого».

С приветствием к представителям самой мирной профессии обратился и председатель Совета депутатов Ленинского городского округа Станислав Радченко.

- Профессия строителя в нашем постоянно развивающемся округе в особом почете. Спасибо за ваш труд, а еще - и за помощь в волонтерском движении, которое было широко развернуто в период пандемии, - сказал он.

Алексей Спасский и председатель Совета депутатов Ленинского городского округа Станислав Радченко вручили награды и памятные подарки наиболее отличившимся представителям строительной отрасли.