ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » #МыВместе » С Международным женским днем поздравили матерей мобилизованных

С Международным женским днем поздравили матерей мобилизованных

На базе Комплексного центра социального обслуживания и реабилитации «Домодедовский» оказывается всесторонняя поддержка матерям мобилизованных. В этот раз был особенный, приятный повод для встречи – поздравление самых дорогих женщин в жизни каждого человека, в том числе призванных на службу ребят, с Международным женским днем.


– Они вязали носки, вкладывали в них открытки и конфеты, отправляли ребятам в зону СВО. А самое главное, они воспитали удивительных людей. От веры, упорного материнского молитвенного верования, зависит очень многое, – уверена заместитель главы администрации Ленинского городского округа Татьяна Квасникова. – Наступила весна, а ее люди всегда ожидают как приближение чего-то светлого, нового, продолжения жизни. И нам нужно своей внутренней силой поднимать дух ребят и верить, что все обязательно будет хорошо
Поздравления и сладкие подарки мамы мобилизованных также принимали от Московского регионального отделения партии «Единая Россия» и секретаря Московского областного отделения партии Игоря Брынцалова. Женщинам пожелали, «чтобы глаза всегда сияли от радости, на работе и в жизни ждала только удача, а дома – внимание и забота близких. Чтобы с приходом весны в жизни стало больше счастья и гармонии, здоровья и семейного тепла, солнечного настроения и всего самого наилучшего!»


Приятные сюрпризы и добрые слова подняли настроение и добавили душевных сил этим и без того сильных духом женщин. И хотя их сыновья пока далеко, мамы всегда на связи, готовые поделиться с ними теплом своего сердца и поддержать ребят всеми возможными способами.
– Сына призвали 23 сентября. До этого момента не верили, что это серьезно. Привыкнуть к осознанию этого сложно, но можно. С сыном созваниваемся. Не пишет, звонит. Редко, но звонит. Что там происходит, не рассказывает, потому что это очень тяжело, сложно и страшно. Стараюсь поддерживать его словами и посылками, – поделилась мама мобилизованного Людмила Власенко.
После слов поздравлений за чашкой чая матери мобилизованных с представителями администрации округа, окружного Управления социального развития (Ленинского городского округа) обсудили многие насущные вопросы, одним из которых стала доставка бойцам гуманитарного груза.

Виктория ФИЛАТОВА
Фото автора