ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости » Актуально » Работу передвижного пункта для голосования проверил Владимир Жук

Работу передвижного пункта для голосования проверил Владимир Жук

В 15 удаленных от основных избирательных участков местах Ленинского городского округа территориальной избирательной комиссий города Видное организована дополнительная форма голосования.


Депутат Московской областной Думы Владимир Жук проверил работу такого пункта, расположенного в жилом микрорайоне Купелинка, где проживает большое количество избирателей.


В специализированном автобусе созданы все условия для комфортного голосования: соблюдаются санитарно-эпидемиологические требования, организованы кабинки для голосования, выдаются одноразовые ручки и средства индивидуальной защиты.

«Сегодня - историческая дата. Впервые выборы проходят целых три дня. Это отличная возможность, ведь она позволяет охватить наибольшее количество людей, которые по тем или иным причинам не могут присутствовать на избирательном участке в единый день голосования», — рассказал Владимир Жук.


Напомним, что в Подмосковье продолжатся выборы депутатов Госдумы и Мособлдумы. Избирательные участки работают до 20:00. Любой желающий может отдать свой голос по постоянной регистрации.