ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости » Актуально » Мобильная вакцина

Мобильная вакцина

О том, как защитить своё здоровье, мы узнаём ещё со школы. Нам говорят о правильном питании, спорте, здоровом образе жизни и своевременном обращении к врачам. В наше время среди способов защитить своё здоровье на первое место выходит вакцинация.

Сегодня мобильный пункт вакцинации со специалистами «Южной поликлиники» с 10 до 11 утра работал в СНТ «Урожай». Далее - до 12.30 прививки «Эпивак-Корона» и «Спутник» (он же «Гам-ковид») делали всем желающим на улице Лесная,22 рабочего посёлка Боброво.

Сегодня за полтора часа прививку сделали шесть жителей микрорайона. Вторым компонентом вакцины по этим же адресам будем прививать 23 июня по тому же графику.
Всем желающим предлагается две вакцины – «Эпивак-Корона» и «Спутник». Вакцинироваться нужно для собственной защиты, для формирования коллективного иммунитета, который поможет избежать появления третьей волны пандемии, - пояснила фельдшер Южной поликлиники Анна Степанова.

3 июня мобильный пункт вакцинации будет располагаться в ДНТ «Бутово» с 10 до 11 часов утра. Затем с 11.30 до 13 часов - по адресу Крымская дом 11 корпус 1.