ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости » Актуально » Мамы онлайн

Мамы онлайн

Интересные встречи со специально приглашенными экспертами в области психологии, педиатрии, косметологии, кулинарии и спорта - каждая мама сможет выбрать что-то полезное для себя и наиболее удобное по времени. Таким станет «Мамы онлайн» - новый проект Министерства культуры Московской области, стартующий 1 апреля этого года.

Его главная цель - разнообразить досуг женщин, которые ожидают рождения малыша или уже находятся в отпуске по уходу за ребенком. Дать женщинам возможность, воспитывая детей, уделять время саморазвитию, самообразованию, творчеству, уходу за своей внешностью.

Учреждения культуры Ленинского городского округа с большим энтузиазмом принялись за разработку концепции реализации этого проекта, чтобы сделать «Мамы онлайн» действительно интересным, полезным и доступным.

Основываясь на пожеланиях прошедших анкетирование женщин нашего муниципалитета и проведя анализ их мнений, Дом культуры «Буревестник», Центры досуга «Картино» и «Мамоново», Центр культуры и досуга «Лодыгино» и Досуговый центр «Юность» принялись за разработку расписания.

Присоединиться к проекту, следить за расписанием, а также временем проведения прямых эфиров и встреч на платформах конференц-связи можно на страницах учреждений культуры округа в социальных сетях.