ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости » Актуально » Лица партии

Лица партии

В честь двадцатилетия партии «Единая Россия» подмосковное отделение запустило проект «Лица партии», который позволит рассказать о членах нашей партии.

Сегодня мы представляем Алексея Спасского -секретаря Ленинского отделения партии, главу Ленинского городского округа.

Алексей Петрович вступил в партию в 2002 году, тогда партийное движение носило название «Единство». За эти годы он проявил себя как эффективный руководитель и опытный управленец, мнение которого уважают и ценят коллеги. С 2018 года Алексей Спасский возглавляет Совет муниципальных образований Московской области.

Алексей Петрович всегда детально знает проблемы той территории, которой руководит, и умеет выстроить диалог с жителями для их решения.

Сегодня в Ленинском городском округе реализуется 13 партийных проектов, направленных на создание комфортных условий и повышение качества жизни людей, развитие образования и здравоохранения, детского спорта, воспитание молодого поколения и сохранение исторической памяти.

За каждым проектом стоят конкретные дела. Только в этом году партийцы местного отделения провели свыше 600 мероприятий и 200 приемов населения. В период пандемии вместе с волонтёрами члены местного отделения партии оказывают адресную помощь медикам, которые работают в красной зоне, и пожилым людям.

«У нас много важных начинаний, впереди большая совместная работа, нацеленная на развитие территории округа и благополучие жителей», — отмечает секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Ленинского городского округа Алексей Спасский.