ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости » Актуально » Детям всегда рады

Детям всегда рады

Встреча с детьми с ограниченными возможностями здоровья из Ленинской организации инвалидов состоялась в библиотеке №2, расположенной в доме № 13 на ул. Завидной в Видном (Ленинский городской округ)

 Сотрудники библиотеки Наталья Афанасьева и Верона Шабалкина провели для дорогих гостей творческие мастер-классы и викторину по русским народным сказкам, подарили детворе книжки. Сотрудники территориального отдела Видное «6-й микрорайон» Ленинского городского округа вместе со своим руководителем Олесей Боевой накрыли для ребят сладкий стол.

В этой библиотеке всегда рады детям, вот и недавно сюда в выходной день пришли ученики 1 «В» класса Видновской школы № 10 Ленинского городского округа с классным руководителем Натальей Лаевской и родителями. Сотрудники библиотеки провели для первоклассников экскурсию, рассказав, почему надо читать книги, что такое формуляр и читательский билет, как надо вести себя в библиотеке.

Ребятам здесь очень понравилось, пятеро из них вместе с родителями в этот день записались в библиотеку и взяли домой книжки.