ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости » Актуально » Больше, чем игра

Больше, чем игра

Открытое первенство Ленинского городского округа по футболу среди детских команд проводится только второй год. Но оно уже закрепило за собой статус турнира с отличной организацией, опытным судейством и хорошими площадками для игры с мячом.

Последняя игра первенства прошла в минувшую пятницу, а уже на следующий день состоялось награждение победителей и призеров этого увлекательного соревнования. В торжественной церемонии приняли участие представители администрации, организаторы и спонсоры первенства округа по футболу среди детских команд. В связи с действующими сейчас ограничениями юные футболисты на торжестве присутствовать не могли, потому все кубки, медали и награды вручали тренерам и представителям команд.

- От лица главы Ленинского городского округа Алексея Петровича Спасского хочу поздравить всех участников с окончанием первенства, - отметила начальник отдела по физической культуре и спорту Управления по делам молодёжи, культуре и спорту Ольга Перминова. - Конечно, хотелось бы, чтобы дети тоже были с нами и поучаствовали в торжественной церемонии. Надеемся, что ситуация улучшится и в следующем году мы соберемся вместе, и поздравим наших детей, и лично вручим им призы и подарки.

Участники и организаторы боялись, что из-за пандемии турнир и вовсе не состоится. К счастью, его удалось провести, хоть и в урезанном формате (турнир начался не в апреле, как планировалось, а в сентябре).

- Большое спасибо всем 35 командам, принявшим участие в открытом первенстве Ленинского городского округа по футболу среди детских команд, организаторам, помощникам, - подчеркнул директор МБУ СШОР «Олимп» Сергей Иванов.

По накалу страстей, эмоций на поле и за его пределами, борьбе за мяч во всех зонах игровой площадки и стараниям как можно грамотней действовать на своих позициях первенство нашего округа ничем не уступало известным чемпионатам.

Победители первенства Ленинского городского округа по футболу среди детских команд

 2012-2013 г.р.

1 - «Квазар», г. Видное, тренер Даниил Мартынов

2 - ФК «Пиранья», Совхоз имени Ленина, тренер Евгений Моросов

3 - ФК «Братеево», г. Москва, тренер Александр Суворов

- 2010-2011 г.р.

1 - ФК «Корсары», село Молоково, тренер Александр Бизин

2 - СШОР «Олимп», Видное, тренер Александр Пиюк

3 - ФК «Пиранья», Совхоз имени Ленина, тренер Дмитрий Свиридов

 2008-2009 г.р.

1 - «Олимп & К», г.Видное, тренер Геннадий Мартынов

2 - ФК «Пиранья», Совхоз имени Ленина, тренер Дмитрий Свиридов

3 - «Олимп 2009», г.Видное, тренер Михаил Рудницкий

 2006-2007 г.р.

1 - ФК «Пиранья», Совхоз имени Ленина, тренер Дмитрий Свиридов

2 - «ЧБ Олимп», г. Видное, тренер Павел Клочков

3 - «Олимп 2007», г. Видное, тренер Андрей Климов

Лучшие игроки команд-призеров:

 2012-2013 г.р. - Владимир Калинин – ФК «Пиранья», Лев Литвинов – «Квазар», Максим Виноградов – ФК «Братеево»;

 2010-2011 г.р. - Сергей Колесников – ФК «Корсары», Раван Искендеров – ФК «Юность», Иван Русаков – «ЧБ Олимп», Максим Кодиров – «Олимп», Ярослав Терзиманов – «Десяточка», Александр Кожухов – «Пиранья»;

 2008-2009 г.р. - Руслан Гуламадов – ФК «Пиранья», Даниил Шепель – ФК «Корсары», Максим Подолян – «Олимп-2008» Г. Видное, Николай Визитау – «Олимп» пос. Володарского, Арсений Швядайте – «Юность», Леонид Новиков – «Квазар», Кирилл Щербаков – «Олимп-2009», Матвей Лизунов – «Олимп & К»;

 2006-2007 г.р. - Владимир Кошкадан – ФК «Пиранья», Валерий Самандраков – ФК «Корсары», Дмитрий Кузнецов – «Олимп-2007» г. Видное, Егор Мелешин – «Олимп-Радуга», Юсиф Алиев – «Юность», Егор Кривоносов – «ЧБ Олимп», Дариус Герцан – «Олимп - Юве».

Лучшие бомбардиры 2010 г.р. - Сергей Бизин – «Корсары»,  2008 г.р. - Степан Осокин – «Олимп-2008» и 2006 г.р. - Семён Никифоров – ФК «Пиранья».

Подготовила Виктория ФИЛАТОВА

Читайте также:

На данный момент большинство людей хотя бы раз пользовались потребительскими кредитами. Но несмотря на широкую популярность, многие люди не до конца понимают, что представляет собой данный банковский продукт.
Сегодня