ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости » Актуально » Более 20 елочных базаров открылись в Ленинском городском округе

Более 20 елочных базаров открылись в Ленинском городском округе

До 10 января 2024 года в рамках проекта губернатора Московской области Андрея Воробьева «Зима в Подмосковье» в подмосковном Ленинском городском округе будут работать 24 елочных базара, сообщает пресс-служба муниципального образования.

«Всего в регионе будет работать более 250 точек продажи хвойных деревьев в 45 городских округах. На елочных базарах будут представлены отечественные ели и сосны из Московской, Рязанской, Пензенской и Владимирской областей», - сообщил министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Владислав Мурашов.

В пресс-службе добавили, что ассортимент новогодних деревьев, представленных в пунктах Ленинского городского округа, разнообразен: от елей до сопутствующих товаров в виде гирлянд, подставок для деревьев и многого другого. Приобрести ель высотой 1,3м жители могут от 1900 рублей.

«В прошлом сезоне в муниципалитете было реализовано свыше 500 елей и сосен. В этом году специалисты ожидают не меньший спрос на хвойные деревья. Елочные базары оформлены в соответствии с региональным проектом «Зима в Подмосковье»», - отмечается в пресс-службе Ленинского городского округа.

Адресный перечень и интерактивная карта размещены на официальном сайте администрации округа.