ИЗДАЁТСЯ С 1931 ГОДА

+7 (495) 541-24-12
Главная » Новости » Акция «Собери ребенка в школу» продолжается в Ленинском округе

Акция «Собери ребенка в школу» продолжается в Ленинском округе

«Единая Россия» проводит ежегодную акцию, по оказанию помощи многодетным и малоимущим семьям в преддверии Дня знаний. Основное внимание уделено семьям мобилизованных бойцов.

Трое школьников сегодня получили свои канцелярские наборы. Одним из них был первоклассник Валентин. Мальчик пойдет в первый класс в «Видновскую СОШ 1» и уже в предвкушении чудесной школьной жизни.

Заместитель главы округа, член местного политического совета «Единой России» Татьяна Квасникова и и.о.руководителя исполкома отделения Партии Ойбек Муинджонов встретилась с школьниками города Видное и вручила им наборы со школьными принадлежностями. Каждый набор содержит более 45 школьных предметов.

Среди них: тетради, ручки, простые и цветные карандаши, обложки, предметы для рисования и творчества, фломастеры, линейки, и многие другие необходимые для учебы вещи.

Отметим, что на территории всего муниципалитета партийцы помогают родителям собрать детей в школу, передают необходимые школьные товары. В этом году помощь от отделения получат свыше 45 семей округа.